-
Posts
51 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Everything posted by hann04ka
-
Добрый день. Тут в принципе есть проблема, что гости не могут взаимодействовать с предметами в доме - поливать цветочки и использрвать стол мастера. На сколько я помню, админ вкурсе этой проблемы.
-
Если говорить об оригинале, то так: 1 ремесло на 500 2 ремесла на 499 все остальное на 399 Если говорить об этом сервере, то тут есть бага с квестами (это мой личный вывод, что бага). Она в том, что в рассчете доступности квеста не учитываются некоторые дополнительные факторы. Конкретно в ремесле - то, что уже есть эксперт. Пооэтому можно прокачать всех экспертов на одном персонаже. Но тут есть нюанс - сам квест становится доступный после рестарта сервера. По какой-то причине, спустя некоторое время после рестарта (час или два) квест на эксперта хоть и есть, но при попытке его взять ничего не происходит. Я предполагаю, что это вопрос кеша квестов. Так что для прокачки экспертов, надо брать квест сразу после рестарта.
-
Мне идея очень нравится. Ведь одна из особенностей заложенная разработчиками - это возможность захватить 3 истока, чтобы получить досуп в око только для своей рассы и закрыть доступ для другой. Раз сейчас око открывается автоматически, такое расписание позволит по сути сэмулировать подобную ситуацию. И новички смогут спокой но фармить, и прокачанные получают пвп.
-
Как знала, что некританувшую сигьку на складе копить надо 🙂 Только давайте уже вот этот рецепт [item: 101500965] добавлять не будем (крафт рыж из голды), пусть что-то на рандоме останется. И надо посмотреть бижутерию, там вроде такая же матрешка. Тоже можно добавить (вот пример рецепта [item: 121001133])
-
Открытие последней стигмы. Храм Пхасумандир. Итемы
hann04ka replied to anm456's topic in Discussions
Только по правде я не совсем поняла. Вы вроде говорили про последнюю ячейку (задание берется в Сафнане), а задание Группа Новая ячейка стигмы - это в Келькмаросе, на предпоследнюю ячейку. То что я писала про 3 задания - это про Сафран (58 лвл вроде). А на 55 я делала задание Изучение стигм балауров (60 записей выбить с мобов). У меня проблем с открытием ячеек не возникало. То ли что-то изменилось и появилась бага, то ли вы что-то упускаете. -
Открытие последней стигмы. Храм Пхасумандир. Итемы
hann04ka replied to anm456's topic in Discussions
Там же получается 2 задания. Одно на открытие ячейки. Для его завершения нужен квестовый итем. И вот этот итем можно получить одним из 3 заданий (о которых писала выше). То есть если вы сделали задание и получили предмет, теперь нужно взять основное - на открытие ячейки. -
Открытие последней стигмы. Храм Пхасумандир. Итемы
hann04ka replied to anm456's topic in Discussions
Для получения этого итема там 3 квета на выбор. Попробуйте выполнить квест на попеду на арене. По крайней мере, я именно его и делала. -
О, спасибо. Я не видела эти конфетки.
-
Можно добавить в шоп конфетки, которые часто используются крафтерами? Это конфеты по типу туки, фонгуса и дрейка. Суть в том, что при крафте с такой конфетой убирается анимация успеха или неудачи крафта, что ускоряет процесс, если нужно обрабатывать много ресурсов. Эти конфеты можно добыть игровым путем - их крафтят кулинары. Но, во-первых, рецепты на них дропаются (их нельзя купить у продавца рецептами), а во-вторых, для них нужны эссенции с соответсвующих мобов (и падают они не очень часто), так что нафармить не очень получится.
-
ГайдЛегальный радар-хак, на противоположную расу (PVP - для всех)
hann04ka replied to kisa2002's topic in PvP and Sieges
Добавлю немного информации. Петы с сигналкой работают на меньшем расстоянии. То есть, в чате персонаж засветится раньше, чем пет начнет сигналить. Если пернонаж хитрый и не использует умения - в чате не появится (что логично). На сколько я знаю, поэтому предпочтительней использовать банки НЕ тикалки (а то они сильн опалятся в чат). -
Нигде не могу найти НПС Прожорливый Уруру (нужен по еже сыскного агенства). Я искала его и внизу (как на скриншоте) и выше, где ходят элитные аругуру. При и спользовании команды /где Прожорливый Уруру вообще ничего не происходит (даже нет сообщения, что НПС недоступен).
-
Прошу прощения, я действительно судила по своему мнению и не рассматривала ситуацию с другой точки зрения. Надеюсь, я никого не обсдела своими словми. Я тоже постараюсь зайти пообщаться. Всем добра! 🥰
-
Ммм, возможно мы не совсем поняли друг друга. Я имела ввиду, что смысла нет в плане функциональности, тут изначально был замес из-за дисбаланса. Я объяснила, почему это не так. Но это не значит, что ради ЧСВ я не должна покупать резиденцию, раз у меня такая возможность есть. И по моему мнению грубить администрации и требовать отключения домики всем, только потому, что няхи не могут понтоваться - перебор.
-
Понты дороже денег ) И у меня резиденция, если что
-
И что вы собираетесь туда ставить в таком количестве? Статуэточки всякие? Количество предметов - это понты и красивости. Инвентарь комодов работает так же как и у петов. Можете поставить хоть с десяток разных, но с инвентарем на 6 ячеек, у вас и будет только 6 ячеек (общий у всех этих комодов). В итоге, вам нужно поставить только 4 штуки (или сколько там - 6, 12, 18 и 24 ячейки), если они у вас есть, конечно. В квартире это все вполне вместится. Преимущество лучших домиков только в бафе. Остальное - ЧСВ. Лимит на колчиство фиор и фотий сейчас тут не работает. Когда починят - тогда и станет важно. Но вы же тогда купите себе риденцию, правда?
-
Что-то вы боредите. В домиках нет ничего особенного в этом плане. Любые комодики вы можете поставить и в квартиру. В целом да, но... Если вам нужен баф, который убирает штраф смерти - он есть у хороше дома и выше. Шанс дропа - 5-10% погоды не сделает. Может вы неправильно понимаете, но он работает на тот шанс, что уже есть. То есть, если напредмет шанс 1%, то с бафом на 10% у вас будет не 11%, а 1.1% (10% от 1%). Что не так уж и много. Редкий дроп так и останется редким, а частый и так сыпется. 5% увеличение крита при крафте? Ну тоже сомнительно. Заметите только если крафтите штук эдак 1000. Какой конкретно? Фиорки и фотии - квартиры достаточно. Склад и бакалейщик? Ну да, их можно поставить в дом. Но и с квартирой не так уж и плохо, эти нпс стоят у самого входа. Так что просто телепортируесь в дом и выходте из него. Все. Просто признайтесь, что вам просто завидно. Ибо честно говоря я не вижу никакого значимого дисбаланса в этом вопросе между расами, чтобы так агрессивно вести себя, просить "решите вот прям сейчас или отключите всем". Кстати, если требуете отключать домики всем, пока не починят, как будете компенсировать тем, у кого они есть?
-
А мне вот будет обидно за домик 😞 Вот еще наблюдение - хоть на асмо сайде элитные домики есть, ими вообще никто не парится (ну, кроме меня). Kisa, я понимаю ваше нетерпение, но это задача действительно сложная (небось там еще и рефакторинг предварительно пришлось делать). Кто там работатет? Дев и Телемакус, вроде только они. И учитывайте, что для них это не работа. Все делается в свободное время.
-
Добрый день! В текущей версии еще не добавлена удобная функциональность для смены сетов. Можно, конечно, использовать макросы, но все-таки они иногда глючат и всякаое такое. Тут на форуме упоминалось, что можно реализовать систему как на дестини для премов (я хз, конечто, я на дестини не играла). Можно ли такое реализовать? Мне как хилу это очень актуально 🙂
- 1 reply
-
- 1
-
-
Да, тему можно закрыть, я получила ответ на свой вопрос )
-
Жаль, конечно. Я поэтому и спрашивала, так как сам рецепт есть (что видно из скришота), а вот можно ли его получить - вопрос.
-
Тут нужный посох является крит результатом рецепта. Я ищу рецепт, который перекравчивает 3 синих (некрита) в один голдовый (крит).
-
Ок. В рецепте, что вы показали, нужен Лучезарный посох короля крылатых драконов. Киньте скрин с его рецептом.
