kisa2002
Верховный Гайдмейстер-
Posts
43 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Everything posted by kisa2002
-
А добавить можно перевод средств с акка на акк в лк?
-
они покупаются, у продавца который продает рецы как алхим так и кулинар
-
Данный гайд предназначен в основном для новичков (прошу строго не судить, многие об этом не знают) В гайде я опишу как создать чат-радар, который сможет определить персонажа противоположной расы в радиусе 85-90 метров от вашего персонажа. Для начала Вам потребуется открыть настройки чата и нажать кнопку "Добавить вкладку" Далее назовите так, как вам удобно После этого в появившемся окне настроек вкладок переходим в "Битва - другие" В появившемся окне прокликиваем все галочки у (Атака врагов, Атак. умения врагов, Чары врагов, Эффекты врагов, Защита врагов) Для того, чтобы изменить цвет кликаем по самому цвету и выбираем тот цвет, который вас интересует (Но опять же, советую выбрать красный цвет, так как от передачи этого цвета, вы сразу поймете,что кто-то рядом) и так же прикрепляю шот, как это выглядит. Благодарю за чтение! И так же приятной игры😇
-
Есть возможность в шоп,добавить подарочные упаковки?
-
по моему там респ толи 15 толи 30 минут должен быть
-
а разве такой должен быть?
-
В Сарфане над PVP зоной, не спавняться Старые Воздушные Глыбы, сижу тут битый час
-
все рецы которые в бездне
-
Количество предметов устанавливаемых в доме
-
в бафах есть поэтому я думаю надо отключить и у асмов и нях
-
а так же возможно добавить в гейм-шоп, каждый предмет преобразования
-
Можно добавить в геймшоп? [item:169620044] за 50-100 червонцев?
-
Могу и вас понять, нам домики не просто так тоже нужны, это же доп склад, разные бафы, удобство, мне вот лично не хочется создавать три тысячи персов, для того чтобы у каждого могли храниться шмотки(( Щас дроп падает офигенно, народ подтягивается, если куда-то ходим низких персов качать, или что-то собирать, шмотки падают, на аук не поставишь, если не купят условно просто бабки просрал🤔
-
Извиняюсь со свои бранные слова, но прошу понять и нашу сторону, когда мы лицом к лицу встречаемся с такими неполадками, естественно в сообществе будет негодование!!!
-
Если есть такая возможность хотелось бы этот вопрос поднять
-
Хорошо, есть возможность просто выдать дом? и забрать за него деньги? Потому что нам необходим элитный дом,в то время когда Асмы спокойно могут купить себе хату
