Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

kisa2002

Верховный Гайдмейстер
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by kisa2002

  1. И все же опять нихера не работают ящики Админ, сказал исправил, но не работает
  2. kisa2002

    Моб

    Моего перса убил невидимый нпс это норм?
  3. А добавить можно перевод средств с акка на акк в лк?
  4. они покупаются, у продавца который продает рецы как алхим так и кулинар
  5. Данный гайд предназначен в основном для новичков (прошу строго не судить, многие об этом не знают) В гайде я опишу как создать чат-радар, который сможет определить персонажа противоположной расы в радиусе 85-90 метров от вашего персонажа. Для начала Вам потребуется открыть настройки чата и нажать кнопку "Добавить вкладку" Далее назовите так, как вам удобно После этого в появившемся окне настроек вкладок переходим в "Битва - другие" В появившемся окне прокликиваем все галочки у (Атака врагов, Атак. умения врагов, Чары врагов, Эффекты врагов, Защита врагов) Для того, чтобы изменить цвет кликаем по самому цвету и выбираем тот цвет, который вас интересует (Но опять же, советую выбрать красный цвет, так как от передачи этого цвета, вы сразу поймете,что кто-то рядом) и так же прикрепляю шот, как это выглядит. Благодарю за чтение! И так же приятной игры😇
  6. Есть возможность в шоп,добавить подарочные упаковки?
  7. kisa2002

    Удасы

    После смерти тпшит не в начало данжа,а к кибелиску
  8. Когда обновление будет?
  9. Нам сказали что это все просто,что можно решить за пару минут,почему тогда все это пишется так,Что добавиться в ближайшем обновлении
  10. купил 5 купонов чтобы открыть полностью весь склад,в итоге 4 строки открылись а последняя нет Возможно решить этот вопрос?
  11. с Ракши не падают чешуйки
  12. по моему там респ толи 15 толи 30 минут должен быть
  13. а разве такой должен быть?
  14. В Сарфане над PVP зоной, не спавняться Старые Воздушные Глыбы, сижу тут битый час
  15. все рецы которые в бездне
  16. Количество предметов устанавливаемых в доме
  17. в бафах есть поэтому я думаю надо отключить и у асмов и нях
  18. а так же возможно добавить в гейм-шоп, каждый предмет преобразования
  19. Можно добавить в геймшоп? [item:169620044] за 50-100 червонцев?
  20. Могу и вас понять, нам домики не просто так тоже нужны, это же доп склад, разные бафы, удобство, мне вот лично не хочется создавать три тысячи персов, для того чтобы у каждого могли храниться шмотки(( Щас дроп падает офигенно, народ подтягивается, если куда-то ходим низких персов качать, или что-то собирать, шмотки падают, на аук не поставишь, если не купят условно просто бабки просрал🤔
  21. Извиняюсь со свои бранные слова, но прошу понять и нашу сторону, когда мы лицом к лицу встречаемся с такими неполадками, естественно в сообществе будет негодование!!!
  22. Если есть такая возможность хотелось бы этот вопрос поднять
  23. Хорошо, есть возможность просто выдать дом? и забрать за него деньги? Потому что нам необходим элитный дом,в то время когда Асмы спокойно могут купить себе хату
×
×
  • Create New...