-
Posts
15 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Regger last won the day on June 2
Regger had the most liked content!
Regger's Achievements
-
Возможность изменить облик крыльев Каруна
Regger replied to Regger's topic in Suggestions and feedback
Это не такая уж первостепенная задача. И если по возможности реализуется - то будет неплохой "добавкой" ко всему остальному. Или доп-мотивацией по фарму "гербов легионеров" для тех, кто захочет себе на рем эти крылья. А также - еще раз зайти в Око Тиамаранты и там прогуляться. -
В мае сильно не играл. Перезаходил этим персонажем в ассоциацию ремесленников еще раз - все равно ежедневка не появляется.
-
Здравствуйте) Есть ли вероятность сделать возможным изменение внешнего вида крыльев Каруна? Просто насчет тех же крыльев Анканиса, которые очень красивые для женского персонажа, в выполнении квеста нет особого смысла. Потому как они по статам гораздо слабее. Если да - то это было бы замечательно.
-
Здравствуйте) На одном из персонажей под именем "Касикана" у меня перестали появляться ежедневки от "Ассоциации Ремесленников". В ней состоят еще 3 персонажа. Раньше на всех 4-ех было все нормально. Но вот на этом персонаже все прекратилось. Сам квест вроде нигде не висит. И не вижу такого бага, будто я его каким-то образом не сдал. Если было введено какое-то ограничение на количество персонажей в этой службе, то данный вопрос тогда отпадает.
-
Не могу зайти
Regger replied to Regger's topic in Questions and problems with installing and running the game
Да, скорее всего из-за частых перезаходов, были небольшие проблемы с интернетом -
На сайте в ЛК кабинет работает, а в клиенте пишет, что мой аккаунт заблокирован. И второй тоже. Хотелось бы узнать, по каким именно причинам такое произошло.
-
Так ты представь так каждому показывать) Ведь на карте три точки отмечено по стандарту, и любой не знающий будет постоянно путаться. Если подобные предметы перемещены в другие места, то об этом должна быть запись, как минимум, тут)
-
В двух ежедневных квестах нет итемов, которые нужно собрать. "Драгоценный ларец подношений" - нет реликвии в Саду Великанов. "Женьшень из долины Фно" - нет женьшеня. Искал по всем трем точкам, но ничего не нашел. Если кто-то интересуется этим и столкнулся с подобной проблемой, то пожалуйста отпишитесь. Насчет остальных квестов по этой теме вроде все нормально.
-
На одном из серверов была такая тема, что за убийство таких РБ в Оке, как Калака, Мураба и другие, падали каждому мифрил-медали. Это может вызвать к ним доп-интерес, но это все на ваше усмотрение. Потому как мифрилки и так норм фармятся)
-
Здравствуйте) Все пылюжим, да пылюжим. В поисках... чего-то особенного. Ну как без этого? А вдруг, чет выпадет интересное. Так и здесь. Одна из самых важных составляющих частей маневрирования по всяким локациям сопровождается... опа... а что это выпало?.. Вот как раз что-то типа того. Причем, начинается это с самого начала. Глаз цепляется за одно и другое, что даже не особо может быть важным. А если игрок еще и любитель что-нибудь пособирать, то ох, склада необходимо будет аж на 3 Айона. И даже больше. А ассортимент то какой... ептить-моптить. Не хочу даже описывать полностью, что и как может быть интересным. А интигует главное - как же тут все падает?.. Когда совершаешь самые первые шаги по этому игровому миру. Хм. Ну поехали. Фоэта. Что? Да. Начинаю прямо с нее. Именно с НЕЕ. Я прямо таки ржал. Немного правда, но проскользнуло заметно. Когда с тех же фонгосов вокруг Френоса стало падать по 3-4 шмотки, да и еще Калиона, со статами выше макушки пушки и еще с критами впридачу. И не важно, магические они или физические. Наклепал с ходу возникшего ажика сразу под 100 К кинар. Решил, что все же нужно двигаться дальше. Бертрон. Тут как раз взор упал на намеки про какое-то изобилие. И вправду, выпадало много чего и прям много, начиная с тонкой кожицы и заканчивая желтыми камешками, стигмами и прочими вещами в Турсине. Правда, мобы там конеш жуткие. Немного даже испугали. Но это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Кто-то говорил, что есть какие-то интересные фишки в Харамеле... Но не дошло все у меня до того, чтобы там все тщательно проанализировать. Хотя интересно, что же там такого чудного?.. Элтенен. Тут уже было замечено, что в некоторых местах мобы будто немного "подчищены" от всего лишнего. Того малого мусора, вроде каких-то составных частей или остатков монстров, что должны выпадать. Особенно это выделялось в пустыне Эракус. И впервые конечно же начал падать голд-шмот, что прям приободрило нехило. Если коснуться чего-то там специализированного в районе Штаба Кайдана, то пытался набить "золотые зубы". Просто ради интереса. Бегал где-то часа 4 и выбил около 70 штук. А на все квесты там их надо... наверно под 200 минимум. Решил больше туда не ходить. Прибавил эти 70 штук к тем 50-ти, что выдавались за взятие определенного уровня персонажа, сдал пару квестов и забыл про это дело напрочь. Тоже самое и с золотыми гербами на базе повстанцев. Но туда я после такого уже не пошел. Интердика. Что-то подобное тому, как дела обстоят в Элте. Но не с таким уклоном. Хотя быть может, я не так обратил на это внимание. Но показалось, что урезано было немного меньше даже, чем в предыдущей локации. По факту выпадания - тоже довольно приятно. Особенно это касается местностей вокруг Башни и между Деревней Фасерта и Юфросин. Больше всего интересного набивал как раз в Руинах Патемы, возле Расберга, Тартарона, Мелантиса и Стенона... Можете побродить и попробовать чисто для себя. Если будет на это время. Теобомос. Если коснуться части локации для 19-24 лв, то там как-то все немного смешано. То густо, то пусто. И все же, мобов тоже очистили от некоего жира, что там присутствовал. Только это по факту вообще ничему не мешает. Потому что Тео - это такой маршрут, который часто просто проскакивают и может быть... когда-нибудь... найдет некая мысля, чтобы там полазить. Но думаю, что это появляется редко. Хотя, завести твина на каллидонов... Или пофармить платину?.. Не, не буду. Ингисон. Так как это уже пред-максимальный уровень, то тут уже глазки начинают немного разбегаться. Как на платине в Тео много чего падает полезного, как бы это ни странновато звучало с некоторых сторон, то как раз в Инге под той же крепой фармить мифрил в разы интересней. Особенно, если кому-то нужна по своим загонам кожа или "элитный стихийный камень" - смело туда. Там набивается норм. Проверено и не раз. Насчет других там мест тоже все упрощено. Но в своем умеренном диапазоне. Даже без очистки от жира, что там некогда присутствовал. И тот же квест на 60 мобов по стигме выполнять вполне приятно. Пока наваляешь им всем - выпасть может немало. Сарфан. Вот как раз тут я был удивлен. Даже на тех же балаурах 57-58 лв. Прям реально пустые. Как и многое там другое. Выходит, что сама локация по интересам осталась чисто по Каруну и данжам, где может выпасть гораздо больше всего забавного, чем в мирке. Еще Атурам, где тоже мобы кажутся немного пустыми, но даже пошло суеверие, что те же камни на СМ +27 там падают чаще. Но это при случае полной зачистки. А если плюсануть на перса знаменитый гипер-баф, то это будет очень весело. Бродилось также по Хомнажам, по еженедельным квестам на монеты ремесленников, и скажу, что хоть и очищены они там, как и все другое в Сарфе, но частенько падает что-то аналогично приятное. Тиамаранта. По динамике выпадения всякой дропности практически клон Сарфа. Реальное изобилие - в Оке, и под ним в подземке, где бьются уже окончательные максималки для всякой дракановской принадлежности. Все остальные места - будто глухомань. Да и к тому же, зачем былой дроп по тем мобам, что находятся в таких захолустьях?.. Это верно, туда мало, кто пойдет. И весь смысл тоже сведен к минимуму - просто фарму балаурятины разного калибра, которой сыпится как из заветного рога. И кожа там, и чешуя, и прочее, прочее... А теперь самое главное. И относится это к тем элементам дропа, что казалось бы, не представляют такой ценности, как выглядит на первый взгляд. Но... все же есть это заветное - "но"... Я был очень сильно удивлен, что та же прочка балауров падает наравне с качественной, да и еще в Оке Тимы. Если коснуться мыслями прокачки профессий, особенно в диапазоне от 440 до 470-480, то это очень ценная вещь, которую вероятно и сам создатель этой версии Айона впихнул именно туда по этой причине. Ее то падает невероятно много. Это понятно. Только куда ее потом девать?.. И тут... глаза страшатся, а руки клацают на скилы. В поисках... да-да. Включаем сыщика срочно! А че там за рецептики на создание пушечек/шмота/биженьки аж 50 лв, который мы миновали аж полгода назад?.. А сердечки то распиханы нехило. Либо в Интердике блуждать, либо в Арэшурат лететь. И то, там тоже попробуй еще найди, где это все можно выбить. А за красными сердцами еще следуют и синие. И такие вещи, как разум (сине-бело-красный для пуше-биже-шмоток 30 лв), воля (для 40 лв), эго (для 50 лв) и проклятие (для создания рыжа 55 лв). Кому и зачем нужны такие вещи? Неужели есть такие игроки, кто будет загоняться по такому вот старью и вообще уже хламу? ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ. Знал я нескольких игроков на предыдущем серве, которым это все было интересно. Очень интересно. И одного игрока, кто загонялся как раз насчет синих сердец. И даже бегал, по его словам, часами, в надежде, что может быть ему выпадет 1-2 штуки. И вроде как бегал. И это все - на версии 4.6. Не как здесь. Не знаю, сколько он там потом молился на админов, и решили ли они этот вопрос, потому как я уже ушел оттуда. Прям насовсем. Но вот красные сердца он у меня покупал скопом. А в той же Фоэте Тьмы там можно было выбить до 50 штук. Но это если прям чистить почти весь данж. Тут не знаю. В Фоэте не был. А вот в Драубнир ходил. И скажу, что по обычным элиткам там как-то даже слишком пустовато. А ведь это легендарный и очень красивучий данж в былые времена. И все равно, кто там будет так бегать?.. И тем не менее, красных сердец я там выбил где-то до 40 штук. Но пришлось бродить очень долго. А с обычных элиток в Инте красные те же сердца падают в диапазоне 15-20 штук со 100 мобов. Если учесть, что они элитки, и по тяжести для персонажа 60 уровня посильнее Мамутов, то это даже скудновато. Возьмем и проведем небольшую математическую статистику. Если сильно не напрягаться, то по времени действия свитков, то есть за 5 минут, можно вальнуть где-то 3-4 моба. Эти 3-4 умножаем на 12 витков, которые при умножении на 5 и составляют 60 минут. То есть 1 час. Получится от 36 до 48 мобов за час игры. За 2 часа - если повезет, у вас в рюкзаке будет около 20 штук красных сердец. Ну я бы сказал, что маловато. Потому как для скупки максимальных рецептов их понадобится довольно много. Тоже самое могу сказать и по поводу синих сердец на балаурах 29 лв в Арэшурате - они там будто вообще отсутствуют. Дроп балауровский небольшой, но и на создание шмота и прочего его там не особо много то и надо. Тоже самое и насчет "эга". Ну, твердые балауровские ресы падают еще в пределах допустимого. А вот насчет как раз более интересного - "проклятия", то здесь они мне встретились только на балаурах 53 лв в Ингисоне. Бегал и бил балауров в Сарфе в Ситраканде, но там еще они реже падают. И создается ощущение, что даже под определенным усилением динамика такова, будто рассчитана на онлайн в 100 игроков, из которых около 20 будут регулярно такое фармить. Тут также несколько скудновато. Если конечно красные сердца и ниже не представляют такой уж большой ценности, хотя тоже в некоторой степени важны, то вот как раз "проклятия", в совокупности с изобилием выпадения прочки, будут вообще актуальные в своем повышении в дропе. Потому что и на этом сервере встретились люди, заинтересованные в создании рыжих вещей 55 лв. А по разговорам там есть и такие нюансы, что для некоторых типов персонажей они лучше, чем что-то даже из рыжего 60-го. Так что, есть над чем подумать. Но опять же, это просто мой взгляд на все эти нюансы, как игрока, что посетил ваш сервер. Во все остальном, не могу сказать, что прям нашел какие-то серьезные недочеты. И приведенные примеры с намеками на некий "дефицит" не являются такими передовыми. Ведь суть игры совсем в другом - нашел компашку, влепил пушку и пошел устраивать махачь налево и направо. В принципе то и все. Ну, вперемешку с промежуточными вещами, между мачахачью... типа сбора, крафтика... домоводства, и т.д. Хотел написать конеш меньше, но вышла вновь поэмища. Так что, благодарю, что дошли до этих слов и выдержали все это. Приятной Вам всем игры)
-
Regger changed their profile photo
-
Обзор Сервера Часть. 1 - Путешествие от Фоэты до Тиамаранты
Regger replied to Regger's topic in Discussions
Ну я пока лично анализирую другие вещи, которые добавлю в следующих обзорах. Пока еще маловато информации. Будем обозревать дальше) -
Здравствуйте) Как говорится, лясим-трясим, махая мега-киркой меж ушами мобов. Ну или что-то типа того... Я здесь где-то с конца декабря. Ивент не застал, но все же потихоньку влился вновь в эту всю атмосферу. В Айон играю редко, но метко. А заставила меня сюда вернуться другая игрушка, которую я здесь не буду упоминать, дабы не засветиться с какой-то "иной рекламой". Но если все же и вкратце - там похоже несколько на Айон, только в современном игровом ключе. Плюс - в основном мобайл-версия и суть состоит в том, чтобы просто поднимать свой БМ. Так вот. Вошел я значит с Акариоса в заветный айонушкин мир на этом сервере. Прежде чем качать основу, я не стал ускоряться, чтобы не проскочить какие-либо важные для себя моменты. Скажу сразу - я лютый краб, твиновод и крафтер. Не данжевик и не пвпешер. Насчет первого могу сказать, что если долго зависаю по данжам, то просто сам начинаю виснуть. К тому же, различная суета, которая там происходит не совсем по мне. Лучше уж рискнуть собранными ресами и что-то слепить. А насчет пвп - практически тоже самое. Ну не прет это мне вообще махаться часами в попытках выяснить, кто же все-таки круче... Не будем отходить от темы. Сразу что привлекло - обилие интересного шмота, начиная просто с белого, где есть даже статы на криты, атаку и прочее... Не помню даже, встречал ли я нечто подобное на каком-то другом сервере?.. Или просто не замечал этого?.. Я даже немного завис в Фоэте, и рассматривал кое-какие параметры. Во это да... Что еще сразу второе - отсутствие подарочного шмота "на все времена" до максимального, то есть 60 лв. Сразу возникает самостоятельный смысл фарма различных монет. Ну... щас нафармлю сначала жалеза... потом меди... и лять как пойду мобов мочить... Ух! И завис на меди надолго. Зато набил стихийного камня наверно на 1 000 камней активации артефактов. Парням, которые тогда эти вещи делали - пригодилось наверняка. И еще просто вспыхнули оттенки пущей ностальгии, где даже на предыдущем сервере возле крепы Элтенена меня какой-то негодяй слил дважды, когда я просто собирал Моллит и мирно прокачивал сбор. И все же... тут была прям тишина. И это было по-своему приятно. Дальше следовал затяжной маневр в пустыне Эракус по серебру и прочее. Вообще, Элтенен я прошел довольно быстро. Ничего особо не заметил в рьяных каких-то недочетах. И практически сделал все простенькие и не очень квесты. За исключением некоторых вещей, которые я впервые увидел еще возле Лагеря Мэйварин в Теобомосе - части локации для 19-24 уровней. По некоторым заданиям засчитывались не все мобы. То есть, если та же горгона 21 уровня считалась, то 22 - не совсем. Также было и по части квестов возле Леса Мандри (припайламы и еще кто-то...). Не знаю, как сейчас, но тогда это было заметно. И все равно не особо мешало играть. А вдруг... что-то выпадет... И мне начала сыпаться голда 25 уровня. Вуах! Ничего себе! Это была первая щедрость, которую я тут ощутил. И по мере раскачивания основы, стал даже лепить потихоньку твинов и кидать на них соответствующий шмот. Авось, пригодится. Ну да ладно. И еще был нюанс внизу на базе повстанцев. Как раз по миссии. Довести пленного до тоннеля. И первый не сработал. Я тут же вспомнил, что где-то есть второй. И там сработало сразу. Только бежать туда придется... Если кто-то новенький, и не совсем знает отдельные атрибуты мира Айона, то ему может быть проблематично. А такие уже встретились на этом сервере. На этом конкретное выполнение миссий у меня закончилось. Даже на серебре на керубимах не особо бегал, потому что набил много чего в Эракусе. И в Интердике я выполняю миссии поверхностно. Мне поначалу приятна вновь эта вся возня с набором квестов в том же Лагере Сенемонии, потом в Деревне Юфросин, Потом Фасерта и напоследок - Лагерь Ченгарун. Получилось набить довольно быстро проблематичный всегда рубеж от 41 до 45 уровня. Но, я сделал еще в Элте много всего с запасом опыта, так что... это чисто моя такая черта сыграла свою роль. Потому, что лично для меня без серьезных игровых усилителей даже труднее взять диапазон от 31 до 36 лв. Почему то так всегда выходит. И все же, поехали дальше. Заветный Тео, где некогда на той же Легенде все чувствовали себя Богами, когда достигали пределов этой "самой мирной локации"! Был пройден мной, как почти щелчок пальцами. Я даже немного пригрустил и завис для себя в Пещере Марыла. И на удивление, тоже там поностальгировал по-своему. И в таком же приятном ключе. Единственное, что могу сказать - есть там кв на каллидона - "Золотой Зуб" какой-то. И когда его начинаешь бить, то он просто внутрь горы убегает и все. Я угорнул от этого и пробовал неоднократно - не сработало и решил оставить. И еще квест про спасение девушки тоже у меня завис на одном месте. Но это нужно делать повтор твином, если кому-то будет такое конеш интересно. Ведь это вновь мои личные заморочи по миру Айона, и вряд ли найдется кто-то, кому станет ну прям дико интересно, что же это за такие квесты. И кто этот такой каллидонушка с позолоченным зубом. Хотя... все может быть. Ингисон... Ну тут уже дела идут в гору и уверенно. Жух-вух на мифриле и ты уже почти 56. И все также без усилков. Вот до этого рубежа... до как раз 51 лв. Весь голд шмот, который выпадает - на 25, 35, 45 и 50 лв - вообще шикарно и в тему. Вероятно, разработчики, если это их личная версия Айона, сочли, что это будет как раз в тему. И это очень щедро и в тему. Потому как полезно совмещать кое-какие вещи с теми же монетными предметами из разряда шмота и пушек на 26, 36, 46 и опять же 51 лв. По существу, одел 51 шмот, заточил его просто на + 10 весь - и бегай до Каруна. Немного сложно, но можно. Есть вариант выбить даже голд 55 лв, или заморочиться более профессионально по выбиванию шмота из данжей, но лично я выбираю здесь вариант попроще. Потому что лично проблем с качем, начиная с 45 лв у меня вообще нет. И здесь я тоже делаю все не торопясь, в попытках заметить для себя какие-то важные детали. А так, смена шмота важна на 16, 26, 36 и лично для меня аж на 51 лв. Я делаю так почти на всех типах персонажей. Здесь решил освоить все-таки хила, но как мне сказали, пока получается не очень. Так что сильно не обессудьте, если где-то встретимся и на что-то пойдем совместно. И тут... слышите этот шелест новой пустыни?.. Нет?.. Угу. Выйдите на туже Лису по кв Каруна. Карун лять! Да ну! Сарфан - это как своеобразный грааль этой версии Айона. Та же Тиамаранта - она как-то немного помрачней в некоторых местах и грузней. И все равно обладает своим шармом. Но все-таки... - тут уже дела максимально серьезные. И в первую очередь - заветный фарм знаков каруна. И тут тоже... я был очень удивлен такой щедростью. Сперва вздохнул и подумал, что наверно это будет очень долго. Но нет. Довольно быстро, если сравнивать с параметрами на других серверах. Особенно, для легкого соло выполнения простых квестов. Параллельно сему - арена с двойными билетами. Как мне сказали - раньше было даже больше. Но как по мне - по 2 билета в день - в самый раз и очень актуально. Конечно, для ускорения сбора такого первичного в этой версии пвп-шмота можно немного добавить именно геройских знаков. Уж с ними всегда было туговато. О по соотношению количества, обычных знаков собирается в разы больше, чем геройских. Но снова - это чисто мое мнение. И еще, передаваемость обычных знаков тоже могла бы обрести свою степень актуальности. И это также - на усмотрение администрации. К этому добавляется - бесконечный фарм мифрил-медалек на гуррах и мамутах. Ох... это прям прелесть. Реально. В совокупности с тем, как с той же платины падает мифрил на фонтане, а также как его можно нафармить в оке - самое то. И на те случаи, если рядом нет того множества игроков, как в былые времена. Выпадение реликвий. Не совсем конечно однозначное. Я не заметил сильной разницы между зелеными, синими и даже желтыми сундуками. Получается, 4 вида реликвий - и максимум по 2 штуки каждой. Но... все же выпадение мифрилок с той же сини... ммм... я бы сказал впечатляет. Хотя бывали у меня моменты, что падало не очень. Ну, это может просто мне так везло, и в какое-то время, я туда реально заходил очень редко, потому как занимался совершенно другими делами. А если сильно заморочиться - то именно апа можно вынести с Ока ого-го. И даже больше. Плюс - внедрение ивента на гуррах. Тоже интересная тема, где с мешочков падают знаки различных служб (безопасности, авантюристов, Арахны, ремесленников и др.). Ну а ведающие путь выполнения Каруна в Тиме - знают, как это удобно. И с этой приятной добавкой тоже. В этом лично для меня вновь открылась заключительная Тиамаранта. Но с нее, как обычно, начинается только все самое интересное для любого даэва, что решил вновь обозревать айонушкино пространство. Монетная капель, что также была добавлена за просто присутствие в игре - аналогичное облегчение для кача и фарма монет. Особенно, для всякого твиновода, вроде меня - вообще супер. Но также можно поделиться с другом. Как недавно было - я отдал золотые монеты, которые вообще не использую одному заклинателю, который захотел себе именно 41 шмот. Мелочь, а приятно. И весомая часть золота мне насыпалась именно с онлайна. В заключение могу сказать, что здесь я просто описал обычные вещи, с которыми столкнулся, пока прокачивал свою основу. Насчет остальных деталей - это уже будут другие части. Надеюсь, не так много, как здесь. И все же... моя личная оценка сервера по этим всем мелочам, даже несмотря на иные погрешности, с которыми сталкивались другие игроки - 8 из 10. Это - как облегченный в чем-то вариант Айона. И в тоже время, по-своему. И меня привлекло именно вот это в сервере - "свое". Как это понравилось вам? Можете написать отдельно. Быть может, я что-то упустил или не заметил. И снова же - со стороны Элийцев. За Асмодиан никогда не играл. И не могу сказать, что там детально и как. Если есть кто-то, кому больше по душе асмодианская часть серва - делайте свой обзор. Если будет на это время. Спасибо, что уделили этому всему громадному трактату время. И приятной Вам всем игры)
-
Какое бы перемирие не было, соблазн - дело тонкое. И часто приводит к своим казусам. Это просто предложение на всякий случай. А так, смотрите сами, как вам удобней.
-
Выдвигаю эту тему на обсуждение, потому что у нас по определенным причинам процесс открытия Ока Тиамаранты переведен в автоматический режим. И все же, несмотря на суть "все для всех" или постоянное Око - 2 на 2 - это может привести к определенным нюансам между раскаченными и новыми игроками. Не буду вдаваться в подробности насчет игровой дискриминации, которая присутствует и в игре Айон. Перехожу сразу к делу. Есть предложение раздачи Ока по очереди. Начиная с понедельника, по новому режиму (если я не ошибаюсь, то условный захват источников происходит 3 раза в день, что будет только плюсом для образования всякой переменности): Понедельник (с 14:00 по 18:00 - Асмодиане, с 18:00 по 22:00 - Элийцы, с 22:00 и по следующий день - Асмодиане). Вторник (с 14:00 по 18:00 - Элийцы, с 18:00 по 22:00 - Асмодиане, с 22:00 и по следующий день - Элийцы). Среда (с 14:00 по 18:00 - Асмодиане, с 18:00 по 22:00 - Элийцы, с 22:00 и по следующий день - Асмодиане). Четверг (с 14:00 по 18:00 - Элийцы, с 18:00 по 22:00 - Асмодиане, с 22:00 и по следующий день - Элийцы). Пятница - Воскресенье - 2 на 2. Второй вариант для разнообразия или легкой арчинки - все тоже самое, только с 18:00 по 22:00 - Око - 2 на 2. То есть - Понедельник и Среда - условно дни Асмодиан, Вторник и Четверг - дни Элийцев. Или наоборот, как может быть удобней. От перемены дней ничего особо не поменяется. А вот с Пятницы - строго пвп. При такой динамике для новых игроков будут образовываться "спокойные периоды" для обычного фарма апа и медалек. Без каких-либо опасений, что кто-то может зайти и их внезапно слить. Пусть даже у нас пока не такая уж и обширная компания, но для новых игроков, особенно для тех, кто любит бегать соло, это будет огромным плюсом. Да и не только для них. И для тех, кто продолжает там что-то фармить. У нас получится, что все по очереди, никто не обделен, и можно уверенно заходить в эту пвп-зону в различные отрезки дня, прекрасно осознавая, что там не будет каких-либо неприятностей. Спасибо за внимание) Встретимся в игре)
-
Получилась такая тема. Не знаю точно. Может быть что-то недосмотрел. Взял 1 раз ВИП на 3 дня в 15:30 по времени МСК, мне засчитало день, который я взял до 00:00 (около 9 часов), еще 1 день до 00:00 (+ 24 часа) и еще 1 день (+ 24 часа) - строго до 00:00. То есть, не до 15:30 - в пределах 3 суток (72 часа, а вышло около 56-57 часов). Ведь после второго полного дня после 00:00 должно быть еще время как раз до 15:30. Но этого к сожалению не произошло. Получилось - минус где-то 14 часов. И вот недавно второй случай. Решил проверить взять сразу после рестарта 17 числа примерно в 00:12. Если посчитать 3 дня, то ВИП должен закончиться 20 числа в 00:12. Но... он закончился 19 числа в 00:00 (17 числа с 00:12 до 18 числа 00:00 (24 часа без 12 минут) и с 18 числа до 19 числа 00:00 (+ 24 часа). И все... Аж минус 1 день. Это сразу отобразилось на сайте в ЛК. Меня интересует, почему такие закономерности всплывают и что с этим можно сделать?
