VedaMir
Даэв-
Posts
14 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by VedaMir
-
https://forum.aiondestiny.net/index.php?/topic/15301--/ тут тоже был баг по этой миссии и видно алтарь, который врядли у нас появится если притянуть ученика заклом и включить наставника.
-
Здравствуйте! По заданию "[Ежедневно] Дань оборотней Ледяного когтя" https://aidb.ru/?aion=quest_info&id=47112 отсутствует сундук с данью https://aidb.ru/?aion=npc_info&id=700976, он не "пингуется" поиском.
-
Здравствуйте! В базе имеются крылья и задание на 50+ ур., а тут были только до 50. https://aidb.ru/?aion=item_info&id=187000069
-
Перестало спамить, благодарствую, здравия и позитива Вам и Вашему окружению!👍🌞
-
Здравия и позитива🌞 Сколько ремёсел в звании эксперт и мастер доступно персонажу?
-
Кстати, разве нормально чтобы Мантуту исчезал после убийства без возможности получить дроп который в нём прописан?
-
Извиняюсь немного не по теме, может знает кто что за "Ключ правого ока" (выпал с Оператор Уерикики) - "Ключ, открывающий сейф капитана Атина на средней палубе. На ключе выгравирован правый глаз." где этот сейф? В базе указано что он для квеста странного для элийцев https://aidb.ru/?aion=item_info&id=185000047 , порой падает ключ для асмодиан https://aidb.ru/?aion=item_info&id=185000078
-
Каким-то чудом удалось его убить спустя несколько минут очередных долбёжек и получить с него предмет для задания, в любом случае с мобом непорядок.
-
Доброго времени суток! Укротитель Энкик что до убийства Мантуту что после остаётся под щитом 22ч.+-, в интернете нашёл "После смерти Мантуту он убивается без особенных затруднений.", однако ни разу за несколько заходов не видел его без щита и выполнить задание "Руководство по дрессировке Энкика" нельзя.
-
Здравия и позитива🙂 В базе числятся сундуки сокровищ в разных локациях, пока не разыскивал, но очень интересно, появляются я так понял не сразу во всех возможных местах https://aidb.ru/?aion=npc_info&id=212940 , или в этой версии игры это не предусмотрено? Пользуясь случаем хочу спросить, планируется ли введение куба для квестовых предметов, как порой я видел на некоторых серверах с которым будет намного комфортнее играть?
-
Здравия и позитива!🙂 После первого выполнения задания повторно нельзя взять, а NPC Регирунг не отзывается на команду /где Регирунг, однако на карте он есть. https://aidb.ru/?aion=quest_info&id=28826
-
Удалось сдать миссию после отмены и повторного прохождения. Описание колец Хамэруна (можно с 20 уровня) по-прежнему не совпадает с фактом возможности носить с 21.ур.. Кстати в базе https://aidb.ru/?aion=item_info&id=122001265 значится с 21 уровня.
-
Здравствуйте! 1) Выполнил условия, инвентарь свободен, перезаходил, но при нажатии ничего не происходит. 2) Драгоценное и хрустальное кольца Хамэруна нельзя использовать на 20 ур., в их описаниях с 20, сообщение "...выше 21-го уровня".
